Белокурова Анна
Корреспондент газеты «Жалгас – Многоточие»
Астана
Жалгас «Многоточие»
Год рождения участника 1990
Стаж работы 6 месяцев
Профессиональные достижения (конкурсы, награды)
Грамоты: «За артистизм», «за активное участие в жизни лагеря», «за активную творческую деятельность».Диплом: победитель конкурса «Дворец зажигает звезду»
С двенадцати лет я занималась во Дворце школьников, где и сейчас провожу различные мероприятия городского и республиканского значения в качестве ведущей.
С 2005 года занимаюсь в Ассоциации юных лидеров, где при помощи тренингов и различных упражнений развиваются лидерские качества.
Моя жизненная позиция – никогда не отказываться от мечты из страха совершить ошибку. Поэтому я использую свои возможности в различных сферах деятельности и не боюсь ошибиться. Я всегда учусь чему-то новому и знаю, что у меня это получится, пусть и не сразу.
Мне нравится общаться, помогать людям, наблюдать за ними, дискутировать.
В людях ценю добродушие, целеустремлённость, а самое главное -оптимизм. Потому что именно с такими людьми любая проблема кажется незначительной или во всяком случае преодолимой. Ведь даже в самых сложных жизненных ситуациях есть свои плюсы, и я стараюсь их находить.
|