В Павлодаре пройдет Национальный Медиа Форум по вопросам улучшения качества журналистского образования
С 9 по 13 августа 2010 года в Баянауле состоится Национальный Медиа Форум, посвященный двум взаимосвязанным темам - "инициативы, направленные на улучшение качества журналистского образования: обзор, перспективы сотрудничества и внедрения" и "специализация в журналистике: опыт, пути стимулирования, угрозы, перспективы".
В работе Форума примут участие редакторы и журналисты республиканских и региональных СМИ, члены Медийного Альянса Казахстана и лидеры других медийных НПО Казахстана, преподаватели и студенты ведущих Казахстанских вузов, представители Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), Министерства Образования Республики Казахстан.
Форум проводится в рамках проекта "Развитие независимых региональных СМИ посредством развития качественной деловой журналистики". Партнером проекта является сеть медийных НПО, представляющая регионы Ка
...
Читать дальше »